Мой ароматный бизнес

 Здравствуйте!!!!!
 Я пригласила Вас на свой блог  чтоб познакомить  с компанией FM Group,которая  на мировом рынке с 2004 года.Познакомить Вас  с основными продуктовыми линиями компании Federico Mahora-это элитные духи для женщин ,мужчин и детей,парфюмерией с феромонами,современной минеральной косметикой, средствами по уходу за телом с ароматами любимых духов.
   ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ  FM GROUP!!!!


Аромат,как наша влюбленность.При одном мгновении-и запах очаровал, обволакивая нас,еще одно мгновение и он пленяет обоняние легким шлейфом, еще мгновение-чуть тает,словно рассвет,а в момент страсти ярко вспыхивает.
Аромат-это миг счастья,к которому мы всегда возвращаемся.

Я приглашаю вас в мир ароматов,в мир самых прекрасных ароматов от Федерико Махора компании FM Group.Приглашаю всех желающих получить  огромное удовольствие и радость от работы,желающих получать существенный доход,при этом не имея специального образования и навыков.
Неограниченная возможность Интернета поможет вам строить свой  бизнес не только в любом городе,но и в любой стране.
Выбирать себе партнеров и клиентов для сотрудничества по желанию.Строить свой график работы по-возможности.
И что не маловажное,вам не потребуется вкладывать огромные деньги,достаточно приобрести один из стартовых наборов и встать на один и путей источников дохода:активный-получая сиюминутный доход от продаж или пассивный,получая доход от оборота своей сети,а затем от  мирового оборота FM Group.
 Я  желаю вам всем встать на путь пассивного дохода!!!!Удачи вам!!!!




О КОМПАНИИ

Молодая амбициозная Компания FM Group  успешно работает на мировом рынке с 2004 года под девизом-
"Парфюмерия высочайшего качества по доступной цене"


На сегодняшний день Компания активно работает на рынках таких стран как: Англия, Австрия, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Греция, Испания, Словакия, Чехия, Болгария, Нигерия, США, Сербия, Италии, Латвия, Австралия, Израиль, Украина, Эстония, Молдова, Белоруссия, и недавно открылся громадный рынок России! 

Компания работает со всемирно известной лаборатории DROM (одна из лучших в мире), которая создает ароматы для более 80% компаний, работающих на рынке парфюмерной продукции. 


Среди выпускаемых  ароматов,Вы можете найти более 160 видов самых прекрасных, всемирно известных запахов таких марок,как Cacharel, Calvin Klein, Chanel, Christian Dior, Davidoff, Dolce & Gabbana, Donna Karan, Escada, Giorgio Armani, Gucci, Hugo Boss, Lacoste и многих других! 

Почему известный аромат распространяет посторонняя фирма в обход бренда? На каком основании утверждается, что это аромат от производителя? Как это возможно? Почему такая низкая цена?
Парфюмерия FM GROUP - не является подделкой оригиналов духов, ведь ароматы закупаются у концерна DROM с правом на выпуск определенных эссенций под своей торговой маркой.Авторское право охраняет имя создателя парфюмерии и его упаковку, а на содержимое флакона закон об охране авторских прав не распространяется, и права на использование эссенций остаются за производителем ароматов "DROM".

Большинство производителей элитной парфюмерии в мире являются лишь "сборщиками" своей продукции из сырья, производимого одним крупным заводом. Закупая основной материал у крупнейшего производителя, они у себя уже собирают свою продукцию, а именно для парфюмерии - идет закупка ароматического масла, добавляется только свой флакон и упаковка.

Немецкий концерн DROM, филиалы которого располагаются по всему миру, производит 80% всей мировой парфюмерии. Именно на нем по заказу создается парфюмерная композиция, готовятся духи, которые далее отправляются на расфасовку во Францию, Италию и т.д. Таким образом, надпись на упаковке "Made in France" говорит лишь о том, что во Франции продукция была лишь разлита и расфасована в фирменную упаковку, а основная эссенция разработана и создана в Германии!


Качество парфюмерных изделий бренда  Federko Mahora подтверждено Международными и Российскими сертификатами качества и соответствия.